• Sperrung B403 Bad Bentheim - Nordhorn: Abweichende Linienführung und geänderte Fahrzeiten

Reiseland Reisebüro Berndt
Kircheninsel 5
48599 Gronau
Telefon: 02562/ 5025
E-Mail: gronau@reisebuero-berndt.de

  • Meppen
  • Emlichheim
  • Uelsen
  • Lingen
  • Nordhorn
  • Bentheim
  • Rheine
  • Gronau
  • Steinfurt

Reiseland Reisebüro Berndt

Markt 23 · 49716 Meppen Tel.: 05931 / 1004 · Fax: 05931 / 18633 E-Mail: Meppen@reisebuero-berndt.de Internet: www.reiseland-meppen.de

Reisebüro Berndt

Hauptstraße 14-16 · 49824 Emlichheim Tel.: 05943 / 99927-20 · Fax: 05943 / 99927-33 E-Mail: Emlichheim@reisebuero-berndt.de Internet: www.reiseland-emlichheim.de

Reisebüro Berndt · Lufthansa City Center

Am Markt 16 · 49808 Lingen Tel.: 0591 / 91697-0 · Fax: 0591 / 47367 E-Mail: Lcc.lingen@reisebuero-berndt.de Internet: www.lccberndt.de

Reisebüro Berndt · Lufthansa City Center

Firnhaberstr. 2 · 48529 Nordhorn Tel.: 05921 / 8960-0 · Fax: 05921 / 6326 E-Mail: lcc.nordhorn@reisebuero-berndt.de Internet: www.lccberndt.de

Reisebüro Stehning · Lufthansa City Center

Marktstraße 7 · 48431 Rheine Tel.: 05971 / 92220 · Fax: 05971 / 51191 E-Mail: stehning@stehning.de Internet: www.stehning.de

Reiseland Reisebüro Berndt Gronau

Kircheninsel 5 · 48599 Gronau Tel.: 02562 / 5025 · Fax: 02562 / 1695 E-Mail: gronau@reisebuero-berndt.de Internet: www.reiseland-gronau.de

Reiseland Steinfurt

Markt 10 · 48565 Steinfurt Tel.: 02551 / 82981 · Fax: 02551 / 82982 E-Mail: steinfurt@stehning.de Internet: www.reiseland-steinfurt.de

Reisebüro Berndt · Lufthansa City Center

Am Bismarckplatz 4b · 48455 Bad Bentheim Tel.: 05922 / 6560 E-Mail: lcc.bentheim@reisebuero-berndt.de Internet: lccberndt.lcc.de

Reiseland Albatros

Wilsumer Straße 7b · 49843 Uelsen Tel.: 05942 / 930-00 · Fax: 05942 / 9300-33 E-Mail: uelsen@reisebuero-berndt.de Internet: www.reiseland-uelsen.de

Reisebüro Berndt – Willkommen an Bord!

Mit unseren Reisebüros stehen wir seit vielen Jahren als verlässlicher und kompetenter Partner an Ihrer Seite, um Sie auf Ihre Traumreise zu schicken. Egal ob Privat- oder Geschäftsreisender, unser Service ist immer persönlich und individuell auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse zugeschnitten.

Durch unsere Kooperation mit dem Lufthansa City Center und der Zusammenarbeit mit allen bedeutenden Reiseveranstaltern, sind wir in der Lage Ihnen vielfältige Angebote für Ihre Urlaubs- und Reisewünsche zusammenzustellen.

Als DB-Vertreter stellen wir Ihnen gerne Fahrkarten und Reservierungsausweise aus.


Wetter-Radar

London

7 °C

Berlin

0 °C

Moskau

%icon% 0 °C

Palma

%icon% 0 °C

Sydney

22 °C

Rio de Janeiro

24 °C